вторник, 12 февраля 2008 г.

Валентинки своими руками - Hand made в день Святого Валентина (или "лаборатория идей"-1)

Какую открытку выбрать для любимого человека!?
Кажется, что все, лежащее, стоящее и изнемогающее на прилавках магазина "Открыток" не для него! Хочется чего-то особенного, эксклюзивного. Сделать самой? Но учительница по трудам твердила всегда - "руки у тебя не тем концом вставлены!" Рушим этот стереотип - здесь ты увидишь, как простой лист бумаги с помощью клея, фломастеров и макарон превращается в шедевр...

Купить открытку-валентинку в первом попавшемся магазине - дело плёвое. И обычно такие валентинки пылятся пару лет на полочке, потом под полочкой, а потом и вовсе перебираются в мусорный ящик. Разве он - такой любимый, сладкий, нежный, страстный, не достоин большего!? Вложи в валентинку чуточку тепла и доброты - такая точно способна затронуть недосягаемые струнки его души и остаться в памяти навсегда!

Наиболее очевидный и простой способ - вырезать сердечко. Я думаю, при желании с этим вы все справитесь. Вопрос - как можно украсить валентинку по-своему.

Итак! Раньше ты и предположить не могла, какие разные могут быть открытки на День Святого Валентина. И, чтобы не быть голословной, перейду сразу к делу. Представляем твоему вниманию пять различных способов сделать открытку для любимого человечка. Читать дальше, как GiveMeKiss на ваших глазах создаёт шедевры.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

супер

Анонимный комментирует...

интересные идеи для валентинок

Анонимный комментирует...

Еще одна валентинка своими руками

Анонимный комментирует...

Я тоже могу похвастаться своими валентинками